IMMERSION TO ILLUMINATION

Российский бренд Аврора

Уважаемые партнеры!

В 2015 году в свете новых экономических условий мы создали бренд российского производства «АВРОРА»!!!

О БРЕНДЕ:
Мы провели кропотливую работу от создания современного модного дизайна светильников до внедрения их в производство, при этом решая основную задачу – быть максимально доступными по цене всем нашим клиентам.
Эти светильники более чем на 95% состоят из российских комплектующих и изготавливаются на российском предприятии.Исключение пока составляют некоторые хрустальные элементы.

Наше предприятие оснащено оборудованием,позволяющим использовать современные передовые технологии в обработке и окрашивании металла, дерева и прочих современных материалов, используемых для изготовления светильников, а так же свое производство тканевых абажуров.Стеклянные плафоны так же производятся в России.

Мы стремимся развивать отечественное производство и показать, что наша продукция по качеству и дизайну является достойным конкурентом европейским производителям. Наше производство прошло сертификацию по всем стандартам качества Таможенного Союза.

Коллекции АВРОРЫ выполнены в разных стилях и разных ценовых категориях, позволяющих каждому сделать свой оптимальный выбор.

POS-МАТЕРИАЛЫ:

Все светильники упакованы в индивидуальные коробки с цветной наклейкой, в каждой коробке лежит паспорт, инструкция по сборке и фирменная этикетка-ценник.

Так же мы разработали и напечатали фирменный плакат размером1*1,4м на баннерной ткани с люверсами по краям для крепления,изображение на плакате – это обложка прилагаемого каталога. По вопросу отправки плакатов обращайтесь, пожалуйста, к вашим персональным менеджерам.

ОБ АССОРТИМЕНТЕ В настоящий момент на нашем сайте размещен каталог на первую часть ассортимента, который пополняется каждую неделю, о новинках мы будем своевременно информировать. Большая часть светильников из первой части уже на складе.