IMMERSION TO ILLUMINATION

FAVOURITE ОТКРЫЛА СВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ШОУ-РУМ ДЛЯ КЛИЕНТОВ В МОСКВЕ

ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ FAVOURITE INTERNATIONAL LIGHTING COMPANY ОТКРЫЛА СВОЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ШОУ-РУМ В МОСКВЕ

Если Вы хотите взглянуть на образцы светильников брендов FAVOURITE и F- PROMO, увидеть, практически, весь ассортимент, оценить высокое качество светильников — посетите наш шоу-рум для Клиентов.

Здесь представлено более 500 образцов дизайнерского света. Это качественный интерьерный свет разных лет, в том числе, и новинок 2020- 2021. Подвесные и потолочные люстры, изящные подвесы, бра, торшеры, светильники выполненные, более, чем в десяти разнообразных стилях - classic, country, modern/modern-led, techno-led, loft, ретро, тиффани, арт-деко, уличные настенные светильники в виде животных, ландшафтные светильники и не только!

Можно взглянуть на материалы, из которых выполнены наши модели и эксклюзивные цвета, которые профессионально подбирали дизайнеры Favourite – хрусталь, стекло-кракле, бронза, белый атлас, античная и чёрная латунь, матовое, бежевое, винтажное или гальваническое золото, перламутрово-золотая патина, хром, никель, гипс, органза, белое матовое стекло, узорный акрил, ткань с рисунком, слоновая кость с золотом, фарфор, дерево, прозрачное и янтарное стекло, серое зеркальное стекло и многое многое другое.

Шоу-рум Favourite, это не только площадка для знакомства с продукцией. Здесь мы планируем проводить мероприятия с клиентами, встречи с дизайнерами, семинары, мастер-классы.

ШОУ-РУМ КОМПАНИИ FAVOURITE БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН
Нашим настоящим и будущим Клиентам
Дизайнерам, желающих быть в курсе всех новинок и трендов в целях воплощения смелых идей их клиентов
Людям с хорошим вкусом, которые выбирают не только красивые, но и качественные светильники для обустройства квартир, загородных домов, офисных помещений, ресторанов, клубов
Девелоперам, которые строят жилье, офисы или коттеджные поселки

АДРЕС ШОУ-РУМА FAVOURITE
ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» Нахимовский проспект,
24, павильон 2, этаж 2, блок 9B-9C, стенд 232
м. Профсоюзная
м. Нахимовский проспект

Ежедневно с 10:00 до 20:00
Запланировать клиентскую встречу,
экскурсию для оптовых клиентов
+7(499)95150-50

+7(495)64594-40
При возникновении вопросов
у розничных покупателей, дизайнеров
+7(495)151-10-44