IMMERSION TO ILLUMINATION

Выставка Interlight Russia | Intelligent building Russia 2021

Подводим итоги выставки Interlight Russia | Intelligent Building Russia 2021
После длительного перерыва снова были рады принять участие в самом главном событии светового рынка и пообщаться с нашими партнерами и гостями стенда в формате офлайн.
Выставка остается прекрасной возможностью показать свежие новинки и поделиться последними разработками в области декоративного освещения.

Наш выставочный стенд был построен в полюбившейся нами архитектурной концепции, которая позволяет показать большое количество коллекций. Более двухсот светильников было представлено на стенде в направлениях classic, crystal, country, modern, techno led, outdoor.

В дизайне самого стенда мы соединили вечную классику мрамора и современную фактуру бетона. Мрамор ассоциируется с роскошью, бетон - с ритмом мегаполиса. Мы хотели от своего будущего стенда функциональности и небольшого количества декора, чтобы подчеркнуть красоту и изысканность наших светильников. Брутальная текстура бетона интересным образом сочетается с металлом, стеклом и натуральным хрусталем.

Грубость и холодность фактур сгладили светильники, представленные в разнообразных направлениях, а также живые растения, расположившиеся вдоль бетонной стены за ресепшен, на которой красовались уличные светильники в виде животных.

На стенде царила уютная и комфортная атмосфера, которая позволила обсудить вопросы сотрудничества и наметить дальнейшие пути развития.
Мы были очень рады видеть всех на Interlight Russia | Intelligent Building Russia 2021!  До новых встреч в 2022 году!