IMMERSION TO ILLUMINATION

НОВИНКИ НА СКЛАДЕ!

Уважаемые партнеры, новинки 2022 уже на складе!
В наличии светильники серий COSMO, ARENA, NIMBUS, ETHER, ARIEL.

COSMO
Коллекция Cosmo, созданная дизайнером Ольгой Чебановой, получила награду в конкурсе на лучший дизайн светильников для бренда FAVOURITE в 2021 году.
Коллекция в стиле ар-дэко напоминает современный музыкальный инструмент. Каркас цвета латуни дополнен абажуром из бежевой ткани.
Состав коллекции – подвесная люстра на 6 ламп, настенный светильник, торшер и настольная лампа.

ARENA
Уникальная коллекция Arena выполнена в стиле неоклассики. Коллекция представлена в цвете латуни. Внутренний плафон выполнен из стеклянных спиралевидных трубочек.
Источником  света является лента LED в металлическом каркасе. Состав коллекции: подвесные люстры на 5 и 7 ламп, настенный светильник на 1 лампу.

NIMBUS
Лаконичность коллекции Nimbus делает ее незаменимой в классических и современных интерьерах. Рожки разной длины создают овальную форму каркаса, который выполнен
в актуальном цвете латуни. Выдувные конусообразные плафоны молочного цвета. Состав коллекции: подвесные люстры на 6, 10 ламп, бра на 1 лампу.

ETHER
Ether - стильная классическая коллекция в цвете латуни. Декор рожков в виде узорных выдувных стеклянных шаров янтарного цвета дополняет белый декоративный шар из керамики.
Плафоны светильников выполнены из стекла молочного цвета. Состав коллекции: подвесные люстры на 7 и 10 ламп, бра на 1 лампу.

ARIEL
Коллекция Ariel – это современные линии и материалы в оригинальном цветовом решении. Каркас светильников выполнен в цвете золота.
Главной особенностью этой коллекции являются рожки разной высоты, что создает ощущение парящих мыльных пузырей – выдувных плафонов цвета шампанского.
Декоративные элементы – стеклянная чаша поверх золотой и прозрачный шар на центральном штоке добавляют изысканности коллекции.