IMMERSION TO ILLUMINATION

На Дачу к Татьяне Тарасовой

У легендарного тренера Татьяны Тарасовой @t.a.tarasova на даче была холодная ветхая терраса, которую она не раз утепляла. Однако современные технологии и материалы творят чудеса!  Дизайнеры переделали террасу в теплую и уютную спальню с помощью уникальных материалов и, конечно, освещения, которое мы с радостью подобрали вместе с дизайнером Жанной Карелиной @premier.decor. Спальня получилась королевской!

Свет от Favourite
Коллекция Medea (люстра 2696-8P, бра - 2696-2W)

Medea – роскошная каскадная коллекция, сочетающая подвески из разных материалов. Дизайнер коллекции - Полина Артамонова @polina_art_light
Стеклянные полупрозрачные пластины закругленной формы с эффектом бегущей воды и металлические декоративные подвески крепятся
к основанию цвета французского серебра с золоченой каймой.
Люстры трех размеров на выбор позволят выбрать оптимальный светильник в соответствии с размером помещения.  Благодаря съёмной цепи, люстры могут выступать как потолочные светильники.
ФРАНЦУЗСКОЕ СЕРЕБРО С ЗОЛОТОМ
ПОЛУПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО

Настольные лампы MARQUISE
(1922-1T)
Коллекция MARQUISE погружает нас во Францию 15 века. Коллекция выполнена в сочетании двух цветовых решений - античное серебро и состаренное золото. Цвет «античное золото» достигается путем дополнительного золотистого патинирования покрытого серебряной краской, основания. Вся арматура по периметру украшена жемчужными бусами из хрустальных шариков. Тканевые абажуры выполнены из хлопковой натуральной ткани клиновидным способом.

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ АРМАТУРА ЦВЕТА АНТИЧНОЕ СЕРЕБРО (ИЛИ ЗОЛОТО)
АБАЖУРЫ ИЗ ХЛОПКОВОЙ ТКАНИ
БУСИНЫ ИЗ ХРУСТАЛЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА
Cмотреть выпуск на сайте передачи